Ausstattungsliste: Acer UT220HQL
Ausstattung & technische Daten
Technische Informationen
Bildschirmgröße 54,6 cm (21,5 Zoll)
Bildschirmmodus Full HD
Reaktionszeit 8 ms
Seitenverhältnis 16:9
Horizontaler Betrachtungswinkel 178°
Vertikaler Betrachtungswinkel 178°
Einstellbarer Neigungswinkel ja
Höhenverstellbares Display nein
Neigungsverstellbares Display nein
Hintergrundbeleuchtung LED
Maximale anpassbare Höhe nein
Neigungswinkel 10°bis 90°
Schwenkwinkel nein
Funktionsmerkmale CrystalBrite Mobile High-Definition Link (MHL)
Video
Maximale Auflösung 1920 x 1080
Standard-Bildwiederholrate 60 Hz
Farbe unterstützt 16,7 Millionen Farben
Kontrastverhältnis 100,000,000:1
Helligkeit 250 cd/m²
Audio
Lautsprecher ja
Schnittstellen / Anschlüsse
HDMI ja
USB ja
VGA ja
Stromversorgung
Netzspannung 110 V Wechselstrom 220 V Wechselstrom
Leistungsaufnahme (Betrieb) 19,50 Watt
Leistungsaufnahme (Standby) 450 mW
Leistungsaufnahme (ausgeschaltet) 350 mW
Abmessungen / Gewicht / Farbe
Farbe Schwarz
Höhe (mit Standfuß) 386,9 mm
Breite (mit Standfuß) 514 mm
Tiefe (mit Standfuß) 46,7 mm