Ausstattungsliste: Acer DA220HQL
Ausstattung & technische Daten
Technische Informationen
Bildschirmgröße 54,6 cm (21,5 Zoll)
Seitenverhältnis 16:9
Bildschirmmodus Full HD
Hintergrundbeleuchtung LED
Farbe unterstützt 16,7 Millionen Farben
Schnittstellen / Anschlüsse
HDMI ja
Ausstattung
Lautsprecher ja
Stromversorgung
Netzspannung 220 V Wechselstrom 110 V Wechselstrom
Abmessungen / Gewicht / Farbe
Höhe 359,4 mm
Breite 512,6 mm
Tiefe 20,3 mm