Ausstattungsliste: Xomax XM-LED1561
40cm/15,9`` LED All-In-One Fernseher
Farbe: schwarz, Pianolack - Top Design Medien: USB,
Festplatte Betrieb: 12V & 220V Full HD: HD Auflösung von 1920
x 1080 Pixeln Digital: terristisches Fernsehen,
Satellitenfernsehen, Kabelfernsehen uvm.
Ausstattung & technische Daten
Technische Daten
LED Panel Größe: ca.40 cm (15,6")
Kontrast: 1000 : 1 typical
Helligkeit: 300 cd/m² typical
Farben: 16,7 Mio
Reaktionszeit: 5 ms
Display Farben: 16,7 M
Bildformat: 16:10
Unterstützte Bildformate: Auto, 16:9, Zoom, Panorama, 4:3
Auflösung: 1920 x 1080 Pixel (full HD)
Tuner HD-DVB-T: ja
HD-DVB-C: ja
HD-DVB-S: ja
Analog: ja
Top-Teletext: ja
EPG: Ja
TV-Formate: PAL B/G D/K I, SECAM B/G D/K
Fernbedienung Typ: Infrarot
Reichweite: bis 5 m
Empfangswinkel: 30° (horizontal)
Batterien: 2 x 1,5V (AA)
Abmessungen: 50x260x22 mm
Gewicht: ca. 93 g (ohne Batterien)
Allgemeine Daten OSD Sprachen: Deutsch, Englisch, Französisch, Italienisch, Spanisch. Portugiesisch
Stromversorgung: DC12V 5A, AC110~240V, 50Hz/60Hz
Antenneneingang: 75 Ohm
Farbe: Schwarz Pianolack
Abmessungen (ohne Standfuß) (BxHxT): ca. 400 x 280 x 50mm
Abmessungen (mit Standfuß) (BxHxT): ca. 400 x 325 x 160mm
Energie Energieeffizienzklasse: B
Leistungsaufnahme im Ein-Zustand: 22 W
Energieverbrauch/Jahr: 33 kWh/Jahr
Sichtbare Bilddiagonale: 40 cm / 15,6 Zoll
Leistungsaufnahme in Standby: <1W
Anschlüsse Kopfhörer
Common Interface
DVB-S Antenne
RF-Antenne
COAX
Netz
USB-Slot
DHMI
Scart
PC-Audio
VGA
Mini YPbPr
Mini AV
Lieferumfang XOMAX XM-LED1561
Originalverpackung
Fernbedienung mit Batterien
Mini-AV Adapter
Mini-YPbPr Adapter
Netzadapter & Netzkabel
12V Adaper